KOVALEVSKY M. W.de

Lot 471
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
KOVALEVSKY M. W.de
La Russie à la fin du 19ème siècle. Par la Commission Impériale de Russie à l'Exposition Universelle de Paris, imprimerie Paul Dupont, Paris, 1900, in-8, 891 p., reliure en papier ornée de l'aigle impérial russe. Bon état, usures du temps. Voir illustration page 181
Mes ordres d'achat