KOUINDJI Arkhip Ivanovitch

Lot 470
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
KOUINDJI Arkhip Ivanovitch
Catalogue d'exposition. Par N. N. Novouspenski. Editions «L'artiste soviétique», imprimé à Leningrad, 1965, 94 p., texte en russe, in-folio, reliure en percaline beige. Bon état, usures du temps. Voir illustration page 185
Mes ordres d'achat