KLACZKO Julian

Lot 468
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
KLACZKO Julian
Deux chanceliers, le prince Gortchakoff et le prince de Bismarck. E. Plon, Paris, 1876, 449 p., in-4, reliure en percaline blanche. Avec envoi autographe de l'auteur à S.E. le baron de Meysenbug. Porte l'ex-libris du comte de Benckendorff. Bon état
Mes ordres d'achat