KHODASSEVITCH Vladislav

Lot 467
Estimation :
50 - 80 EUR
KHODASSEVITCH Vladislav
Une lyre lourde. Editions Grjébine, 1923, imprimé à l'Institut Bibliographique de Leipzig, in-12, 63 p., texte en russe, reliure en cuir vert sombre. Bon état
Mes ordres d'achat