JOUKOVSKI Vassili

Lot 465
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
JOUKOVSKI Vassili
Oeuvres, deux volumes reunissant 9 tomes. Imprimé par V. Gasper, à Karlsruhe, 20 septembre 1849, in-8, demi reliures en cuir rouge décorées au dos, texte en russe. Usures sur le dos
Mes ordres d'achat