JELIKHOVSKA Véra

Lot 464
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
JELIKHOVSKA Véra
Mémoires d'une petite fille russe. Traduit par Léon Goldschmann, Bibliothèque Nouvelle de la Jeunesse, Paris, 1896, in-4, 274 p. dorées sur tranche, illustré de 80 dessins par Michel Korochansky, reliure en percaline beige, plats illustrés polychromes. Usures. Voir illustration page 181
Mes ordres d'achat