IOFFE - GOLLERBACH

Lot 462
Estimation :
100 - 150 EUR
IOFFE - GOLLERBACH
Yudovin. Essai consacré au graveur soviétique Salomon Borisovitch Yudovin. Imprimerie de l'Académie des Arts, Leningrad, 1928, 47 p., texte en russe, nombreuses illustrations, in-8, reliure en papier illustrée. Bon état, petites usures
Mes ordres d'achat