GRABAR Igor

Lot 458
Estimation :
150 - 200 EUR
GRABAR Igor
Théophane le Grec. Essai sur l'histoire de la peinture russe ancienne. Kazan, 1922, 20 p., illustré de 10 planches N&B, in-8, reliure en papier illustré, texte en russe. Usures. Voir illustration page 185
Mes ordres d'achat