GOGOL Nicolas Vassiliévitch

Lot 457
Estimation :
50 - 80 EUR
GOGOL Nicolas Vassiliévitch
Oeuvre complète, tome 3: Nouvelles et tome 7: Scènes théâtrales. Edition Slovo, 1921, in-12, 191 p., texte en russe, reliure d'époque en cartonnage, dos en pecaline, avec titre en lettres d'or
Mes ordres d'achat