PENDENTIF. Formant un petit poussin sculpté... - Lot 371 - Coutau-Bégarie

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDENTIF. Formant un petit poussin sculpté dans un bloc de quartz rose. Manquent les pattes et les yeux, en l'état. Travail russe du début du XXe siècle. H.: 2 cm - L.: 1, 5 cm. Voir illustration page 160
Mes ordres d'achat