PENDENTIF. Formant un petit lapin tenant... - Lot 370 - Coutau-Bégarie

Lot 370
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDENTIF. Formant un petit lapin tenant sur son dos un oeuf en calcédoine. Manque l'attache et la base, en l'état. Travail russe du début du XXe siècle. H.: 2 cm - L.: 2 cm. Voir illustration page 161
Mes ordres d'achat