BROCHE DE CORSAGE. En forme de fer orné de... - Lot 362 - Coutau-Bégarie

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BROCHE DE CORSAGE. En forme de fer orné de cabochons de pierre dure «oeil de chat» alterné de petites perles. Monture en vermeil, accident au fermoir. Poids brut: 17 grs. Voir illustration page 161
Mes ordres d'achat