OEUF MINIATURE PENDENTIF. En émail blanc,... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
1500 - 2000 EUR
OEUF MINIATURE PENDENTIF. En émail blanc, sur fond guilloché d'ondes horizontales, serti de trois petits diamants cerclé d'or, monture or. Restaurations à l'émail. Poinçon titre: 56, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Zak, non identifié. H.: 1, 5 cm - L.: 1 cm. Poids brut: 3, 6 grs. Voir illustration page 161
Mes ordres d'achat