ETUI A CIGARETTES EN ARGENT. De forme rectangulaire,... - Lot 344 - Coutau-Bégarie

Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ETUI A CIGARETTES EN ARGENT. De forme rectangulaire, légèrement arrondie sur les angles, le couvercle s'ouvrant à charnière, à décor d'imitation en trompe l'oeil, d'une boîte à cigares, intérieur vermeil. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1878. Poinçon d'orfèvre: H. F., non identifié. H.: 4 cm - L.:56 cm. Poids: 111 grs
Mes ordres d'achat