COUPE DE PRESENTATION EN CRISTAL. En cristal... - Lot 327 - Coutau-Bégarie

Lot 327
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
COUPE DE PRESENTATION EN CRISTAL. En cristal taillé, de forme ronde à décor de rayons étoilées et diamants, orné de trois têtes de boyards casqué ciselé en argent, reposant sur une base ronde cerclée d'un semis de fleurs en argent. Accidents, en l'état. Poinçon d'orfèvre: A. L., non identifié. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. H.: 16 cm - Diam.: 19 cm
Mes ordres d'achat