BOUCLE DE CEINTURE EN VERMEIL. Par KLINGERT,... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BOUCLE DE CEINTURE EN VERMEIL. Par KLINGERT, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. De forme ovale, à décor en émaux polychromes cloisonnés, avec fermeture d'attache en forme de kinjal. Petits accidents. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: Gustave Klingert. H.: 6 cm - L.: 7 cm. Poids brut: 43 grs
Mes ordres d'achat