ALEXIS NICOLAIEVITCH, grand-duc héritier... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
ALEXIS NICOLAIEVITCH, grand-duc héritier de Russie (1904-1918). Portrait photographique par Boissonnas et Eggler, le représentant enfant en 1907. Tirage monté sur carton avec cachet en relief du photographe, conservé dans un encadrement ancien surmonté de la couronne impériale en bronze doré. Petits accidents au cadre. A vue: H.: 22 cm - L.: 15 cm. Cadre: H.: 29, 5 cm - L.: 23 cm
Mes ordres d'achat