MARIA ALEXANDROVNA, impératrice de Russie... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
MARIA ALEXANDROVNA, impératrice de Russie (1824-1880). Cérémonial de l'inhumation de la dépouille de feu Sa Majesté l'Impératrice Maria Alexandrovna, texte signé par le Ministre de Sa Majesté l'Empereur, le comte Adlerberg, 3 p., in-folio, imprimé par Trenké & Fusnot, Saint-Pétersbourg, 1880. Texte en français, petites déchirures
Mes ordres d'achat