OLGA NICOLAIEVNA, grande-duchesse de Russie... - Lot 219 - Coutau-Bégarie

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
OLGA NICOLAIEVNA, grande-duchesse de Russie (1824-1880). Cérémonial du descriptif des fêtes célébrées à Peterhof à l'occasion de l'auguste mariage de Son Altesse Impériale Madame la grande-duchesse Olga Nicolaïévna avec Monseigneur le prince de Wurtemberg, par le Baron A. Giodano, publié par l'imprimerie de Saint-Pétersbourg, 1846, 48 p., in-8, reliure d'époque en percaline bleu, dos en veau de même couleur, texte en français. En l'état
Mes ordres d'achat