ELISABETH Ière, impératrice de Russie (1709-1762).... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ELISABETH Ière, impératrice de Russie (1709-1762). Document comptable, sur papier signé «Elisabeth», daté du 18 mars 1737, in-folio, texte en russe, pliures. Accordant une rente de 500 roubles pour la chancellerie du patrimoine
Mes ordres d'achat