ANNE Ière, impératrice de Russie (1693-1740).... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ANNE Ière, impératrice de Russie (1693-1740). Acte sur papier signé «Anna», daté du 4 juillet 1734, et contresigné par le chancelier Minikh, in-folio, texte en russe, petites taches rt pliures. Inscription de quatre élèves officiers à l'école des Cadets, nommé Zas, Stackelberg, Grinwalt et ?
Mes ordres d'achat