HERGÉ

Lot 357
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
HERGÉ
HERGÉ, TINTIN. Bleu de Coloriage à l'aquarelle et à la gouache pour une illustration réalisée d'après une scène de l'album "Le Crabe aux Pinces d'Or" et publiée pour un album à colorier aux éditions Casterman vers 1955. Dimensions 21 x 14 cm.
Mes ordres d'achat