Plateau en bronze signé Marcel Debut (1865-1933)... - Lot 563 - Coutau-Bégarie

Lot 563
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Plateau en bronze signé Marcel Debut (1865-1933) figurant une scène de la fin du XIXe siècle où l'on peu voir différents type de bateaux. Dim. 28 x 48 cm. Rare
Mes ordres d'achat