Sculpture en bronze. «Le Revers». Circa 1900... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Sculpture en bronze. «Le Revers». Circa 1900 signée sur la terrasse Sylvain Kinsburger (1855 - 1935). Rare sujet de la fin du XIXe siècle. Hauteur 30 cm
Mes ordres d'achat