Epingle à cravate en forme de dague d'officier... - Lot 291 - Coutau-Bégarie

Lot 291
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Epingle à cravate en forme de dague d'officier de la Marine impériale, miniature. Broche en or, émail noir et ivoire. Bon état. Travail russe, sans poinçons apparents. L.: 6 cm. Poids brut: 3, 80 grs.
Mes ordres d'achat