Epingle à cravate en or jaune. Ornée d'une... - Lot 290 - Coutau-Bégarie

Lot 290
Estimation :
700 - 800 EUR
Epingle à cravate en or jaune. Ornée d'une pépite en or, sertie au centre d'un diamant taille ancienne, conservée dans son écrin d'origine de la Maison Ivanoff à Saint-Pétersbourg. Bon état, usures à l'écrin. Sans poinçon apparent. Poids brut: 4, 60 grs.
Mes ordres d'achat