Broche de corsage en or, formant une barrette.... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Broche de corsage en or, formant une barrette. Orné au centre d'un trèfle serti de trois perles grises, dans un entourage de six diamants taille ancienne. Bon état. Travail russe, sans poinçon apparent. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 4, 5 cm. Poids brut: 7, 30 grs.
Mes ordres d'achat