Oeuf miniature pendentif. En vermeil, appliqué... - Lot 278 - Coutau-Bégarie

Lot 278
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Oeuf miniature pendentif. En vermeil, appliqué de l'aigle impérial des Romanoff en argent. Usures du temps. Travail russe du début du XXe siècle, sans poinçon apparent. Poids brut: 2, 65 grs. H.: 1, 5 cm - L.: 1 cm.
Mes ordres d'achat