Cheval en argent reposant sur un socle en... - Lot 253 - Coutau-Bégarie

Lot 253
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Cheval en argent reposant sur un socle en malachite. Avec un harnais en vermeil et les yeux sertis de rubis. Usures du temps, mais bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçon d'orfèvre: non visible. H.: 14 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat