Boîte à thé en argent uni. Par SBETNAIEFF,... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Boîte à thé en argent uni. Par SBETNAIEFF, Moscou, 1895. De forme carrée, intérieur en vermeil, avec son bouchon intérieur. Poinçon titre: 84, Moscou, 1895. Poinçon d'orfèvre: Gregory Sbetnaïeff. H.: 13 cm - L.: 8, 5 cm. Poids total brut: 432 grs.
Mes ordres d'achat