Passe thé en vermeil. A décor niellé de fleurs... - Lot 120 - Coutau-Bégarie

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Passe thé en vermeil. A décor niellé de fleurs et d'arabesques sur fond mati or. Usures du temps, mais bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1841. Poinçon d'orfèvre: non identifié. L.: 16 cm. Poids: 37 grs.
Mes ordres d'achat