Petite timbale droite en argent. Modèle légèrement... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Petite timbale droite en argent. Modèle légèrement évasé sur la partie haute, à décor niellé de branches feuillagées sur fond mati or. Poinçon titre: 84, Moscou, 1842. Poinçon d'orfèvre: A. K., non identifié, mais actif 1835 à 1849. H.: 5, 5 cm - Diam.: 5, 5 cm. Poids: 66 grs.
Mes ordres d'achat