BAL RUSSE DE 1903. Portrait photographique... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
BAL RUSSE DE 1903. Portrait photographique ancien, signé Strelisky, à Budapest, représentant le baron Burian, ministre d'Autriche en Grèce, en tenue Magyar, lors du bal célébré au Palais d'Hiver en février 1903, avec sa signature autographe au bas du document: «E. Burian, 1903». Epreuve d'époque sur papier albuminé, monté sur carton, avec nom du photographe. Bon état. Format cabinet.
Mes ordres d'achat