NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918).... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918). Clé de chambellan en bronze doré, ciselé et ornée de l'aigle bicéphale des Romanoff, appliqué au centre du chiffre de l'empereur Nicolas II. Travail russe, du début du XXe siècle. Période Nicolas II (1894-1917). Usures du temps, manque son ruban de Saint-André, mais bon état général. L.: 15, 5 cm.
Mes ordres d'achat