Christ entouré d'une assemblée de saints.... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Christ entouré d'une assemblée de saints. Tempera sur bois, conservée sous riza en argent. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: Ivan Aléxïeff, actif de 1876 à 1912. H.: 18 cm - L.: 15 cm. Poids: 78 grs.
Mes ordres d'achat