Roger & Gallet - (Années 1880 -1900)

Lot 242
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Curieux coffret cubique en carton imitant une malette de pique -nique avec prise et fermoir métal estampé, intérieur capitonné marron glacé, contenant 1 peigne, un bol à raser en faience émaillée polychrome à décor japonisant, et 1 flacon d'huile antique Roger & Gallet scellé. (miroir manquant). D: 11 x 19cm
Mes ordres d'achat