Oeuf miniature pendentif, en émail alterné... - Lot 267 - Coutau-Bégarie

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Oeuf miniature pendentif, en émail alterné de couleur noir et blanc, monture or. Travail étranger dans la goût de Fabergé. Porte des poinçons. Bon état. H.: 2 cm - L.: 1 cm. Poids brut: 4, 95 grs
Mes ordres d'achat