Une bague jarretière en or jaune 18 K, sertie... - Lot 241 - Coutau-Bégarie

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Une bague jarretière en or jaune 18 K, sertie de cinq diamants de taille ancienne. Poids: 3,90 g Taille de doigt: 56
Mes ordres d'achat