Une bague en or jaune 18 K, ciselée d'un... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Une bague en or jaune 18 K, ciselée d'un lion et d'une femme nue, parée d'un diamant de taille ancienne. Taille de doigt: 50 Poids: 19,20 gr
Mes ordres d'achat