Une montre de poignet de dame composée d'un... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Une montre de poignet de dame composée d'un boitier rectangulaire en platine serti de petits diamants,prolongé d'un bracelet en or gris 18 K. Mouvement en l'état. Longueur: 17,10 cm Poids brut: 26,30 gr
Mes ordres d'achat