Un bracelet montre en or jaune 18 K composé... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Un bracelet montre en or jaune 18 K composé d'éléments articulés en forme de branches, en son centre un motif rond décoré de grainetis recueillant une petite montre. Travail français, fin XIXe siècle. Mouvement en l'état. Longueur: 18 cm Poids brut: 46,20 gr
Mes ordres d'achat