Un pendentif en or 18 K, de forme piriforme... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Un pendentif en or 18 K, de forme piriforme serti de diamants taillés en rose finement souligné d'une bordure de petites perles, muni de pampilles ornées de perles. Le verso est émaillé polychrome. Avec une chaine. Travail indien. Accidents. Longueur de la chaine: 36 cm Poids: 10,20 gr
Mes ordres d'achat