Une bague en or gris 18 K, composée de deux... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 700EUR
Une bague en or gris 18 K, composée de deux spirales, l'une sertie de diamants de taille baguette et l'autre de petits saphirs. Taille de doigt: 54 Poids brut: 3,75 gr
Mes ordres d'achat