Une bague en or rose 18 K, sertie d'une important... - Lot 199 - Coutau-Bégarie

Lot 199
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Une bague en or rose 18 K, sertie d'une important kunzite de forme ovale pesant 34,42 carats, posée sur deux godrons sertis de diamants. L'anneau à motifs d'enmaillement serti de diamants. Taille de doigt: 55 Poids: 24 gr
Mes ordres d'achat