Par Alexandre NOLL (1890 -1970)

Lot 197
Estimation :
450 - 500 EUR
Un pendentif géométrique en ébène incisé et repercé, soutenu par un cordon en cuir beige. Signé A.NOLL, daté 1965. Hauteur: 7 cm
Mes ordres d'achat