Une broche en or jaune 18 K, figurant un... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184.B
Estimation :
150 - 180 EUR
Une broche en or jaune 18 K, figurant un oiseau émaillé polychrome. Poids: 5,90 gr
Mes ordres d'achat