Un bracelet en or jaune 18 K, composé de... - Lot 176 - Coutau-Bégarie

Lot 176
Estimation :
650 - 680 EUR
Résultat : 1 050EUR
Un bracelet en or jaune 18 K, composé de plaques articuléesfinement gravées et rehaussées d'émail noir. Fermoir à cliquet. Petits accidents à l'émail. Travail français, fin XIXe siècle. Poids: 31 gr
Mes ordres d'achat