VAN CLEEF and ARPELS

Lot 173
Estimation :
4000 - 4500 EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Un bracelet montre de dame en or jaune 18 K, composé de mailles articulées, dissimulant une montre sous un motif serti de petits diamants. Signé VAN CLEEF AND ARPELS, numéroté 97309. Mouvement en l'état. Longueur: 19 cm Poids brut: 45,40 gr
Mes ordres d'achat