Une broche en or 18 K etargent en forme de... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
650 - 680 EUR
Résultat : 650EUR
Une broche en or 18 K etargent en forme de croissant, sertie de diamants de taille ancienne. Travail fin XIXe siècle. Poids: 11,40 gr
Mes ordres d'achat