Une petite broche en or jaune 18 K, représentant... - Lot 164 - Coutau-Bégarie

Lot 164
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Une petite broche en or jaune 18 K, représentant une coccinelle émaillée polychrome. Poids: 8,40 gr
Mes ordres d'achat